Открытый фестиваль единоборств вузов Минсельхоза РФ

25-27 октября 2019 года
Открытый фестиваль ЕДИНОБОРСТВ
вузов Минсельхоза
Российской Федерации

п. Октябрьский, Ульяновский ГАУ

 

 


до начала осталось:

 ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

 

19 ОКТЯБРЯ, СУББОТА

09:00 – 10:00 – Регистрация, Взвешивание (СДЮСШОР по тхэквондо, г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 18)
11:00 – 11:20 – Церемония открытия соревнований (СДЮСШОР по тхэквондо, г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 18)
11:20 – 13:00 – Соревнования по тхэквондо (СДЮСШОР по тхэквондо, г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 18)
13:00 - 14:00 -  
Обед

14:00 – 18:00 – Продолжение соревнований по тхэквондо (СДЮСШОР по тхэквондо)

25 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

08:00 – 14:00 – Заезд в гостиницу (санаторий СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, п. Лесная Быль)
12:00 - 14:00 -  Обед (ресторан санатория СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, п. Лесная Быль)
14:00 – 14:30 – Трансферт от гостиницы к спортивным объектам (санаторий - Ульяновский ГАУ)
14:00 – 16:00 – Регистрация участников, взвешивание (СК "КОЛОС". Кампус ФГБОУ ВО Ульяновский ГАУ - п. Октябрьский)
17
:00 – 18:00
 – Открытие Фестиваля (Спортивный комплекс "КОЛОС". Кампус ФГБОУ ВО Ульяновский ГАУ - п. Октябрьский)

18:00 – 19:00 – Мастер классы для спортсменов (СК "КОЛОС". Кампус ФГБОУ ВО Ульяновский ГАУ - п. Октябрьский)
18:00 – 19:00 – Мандатная комиссия, круглый стол (СК "КОЛОС". Кампус ФГБОУ ВО Ульяновский ГАУ - п. Октябрьский)
19:00 – 19:30 – Трансферт в гостиницу (санаторий СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, п. Лесная Быль)
             19:30 – Ужин (санаторий СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, п. Лесная Быль)

26 ОКТЯБРЯ, СУББОТА

07:00 – 08:00 – Завтрак (санаторий СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, п. Лесная Быль)
08:00 – 08:35 – Трансферт от гостиницы к спортивным объектам (санаторий - Ульяновский ГАУ, ФОК ОРИОН)
09:00 – 12:00 – Соревнования по видам спорта (СК "КОЛОС", ФОК "ОРИОН")
                          вольная борьба - СК КОЛОС
                          всестилевое каратэ - СК КОЛОС
                          косики каратэ - ФОК "ОРИОН"

12:00 – 14:00 – Обед 
14:00 – 18:00 – Соревнования по видам спорта (СК "КОЛОС", ФОК "ОРИОН")
                          вольная борьба - СК КОЛОС
                          всестилевое каратэ - СК КОЛОС
                          косики каратэ - ФОК "ОРИОН"

18:00 – 19:00 – Трансферт в гостиницу (санаторий СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, п. Лесная Быль)
18:00 - 20:00 -  Ужин

27 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

07:00 – 08:00 – Завтрак (санаторий СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, п. Лесная Быль)
09:00 – 12:00 – Отъезд участников фестиваля 

Положение о проведении Фестиваля (скачать) 
Форма заявки  (скачать) скачать, заполнить и отправить организаторам


для всех участников* ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация в АИС МОЛОДЁЖЬ РОССИИ: https://ais.fadm.gov.ru/

* за исключением детей в возрасте до 14 лет

25-27 октября 2019 года
Открытый Фестиваль единоборств
вузов Минсельхоза
Российской Федерации

п. Октябрьский, Ульяновский ГАУ

 



ОРГАНИЗАТОРЫ

Инициатором и организатором турнира выступает Спортивный клуб Ульяновского ГАУ. Непосредственное проведение финального этапа соревнований осуществляет Спортклуб УлГАУ, кафедра физического воспитания и главная судейская коллегия соревнований.

К участию в фестивале приглашаются мужские и женские команды вузов Минсельхоза России.

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь) и Ресурсного молодёжного центра.

Партнёры соревнований: УРОО "Федерация всестилевого каратэ", МБУ ДО ДЮСШ "ЗАВОЛЖЬЕ", ДЮСШ "АТЛЕТ", Правление Ульяновского областного отделения Федерации Кудо России, Ульяновская региональная федерация тхэквандо, Ульяновская региональная федерация косики каратэ.

Питание и проживание за счёт принимающей стороны*. Командировочные расходы за счёт направляющей стороны.

 *количество мест ограничено/по подтверждению организаторов

КОНТАКТЫ

По всем вопросам, связанным с проведением соревнований, можно обращаться в оргкомитет турнира:

Руководитель проекта - Разумова Ольга Ивановна (руководитель спортивного клуба УлГАУ)

Тел.: 8 (929) 791 87 73 e-mail: razumovaoi@mail.ru

Главный судья соревнований по косики картэ - Дежаткин Михаил Евгеньевич 

Тел.: 8 (917) 606 23 69 e-mail: posledny-samuray@yandex.ru  

Cтарший судья соревнований по тхэквандо - Лазарев Вячеслав Петрович 

Тел.: 8 (917) 603 62 39 e-mail: akzent63@gmail.ru    

Главный судья соревнований по всестилевому картэ - Самаркин Виктор Петрович 

Тел.: 8 (927) 802 55 01 e-mail: smarkin951@yandex.ru  

Главный судья соревнований по вольной борьбе - Левахин Игорь Викторович 

Тел.: 8 (906) 360 14 86 e-mail: ilevakhim@mail.ru 

X
"УАЗ-ФЕСТИВАЛЬ" - РЕГИСТРАЦИЯ
Стоимость регистрации
до 12 мая - 500 рублей